Новости - Назначены публичные слушания

14 февраля 2017 года состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения Мостовского района».

Публичные слушания назначены постановлением от 14 декабря 2016 года №917 «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения Мостовского района».

Учет предложений и заявлений граждан о желании принять участие в публичных слушаниях проводился с 20 декабря 2016 года по 13 февраля 2017 года по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул.Кооперативная, 58, каб.№208.

Материалы рассматриваемого проекта Правил размещены на информационном сайте администрации Мостовского городского поселения в сети «Интернет».

С полной информацией по проекту, вынесенному на публичные слушания можно ознакомиться в администрации Мостовского городского поселения по адресу: Краснодарский край, поселок Мостовской, улица Кооперативная, № 58, каб.208 (контактный телефон 8(861-92) 5-19-83).

Начальник общего отдела
администрации Мостовского
городского поселения
Е.В.Беляев

 

Постановление администрации Мостовского городского поселения Мостовского района №917 от 14.12.2016 года «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения Мостовского района» с приложением.

Материалы проекта:
Проект текстовой части ПЗЗ – Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения Мостовского района.

Карты ПЗЗ:

Карта градостроительного зонирования Мостовского городского поселения.

Карта градостроительного зонирования пгт Мостовского.

Карта градостроительного зонирования хуторов.


Дата: 14.12.2016