Новости - Изменение генерального плана.

9 апреля 2015 года Комиссией по подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план Мостовского городского поселения Мостовского района был рассмотрен проект изменений в Генеральный план Мостовского городского поселения.

Представленный на рассмотрение комиссии проект был подготовлен в соответствии с техническим заданием на создание проектной (изыскательской) продукции и договором №10/03 от 10 марта 2015 года между ООО «Проектным институт территориального планирования» (г.Краснодар) (далее – ООО «ПИТП») и администрацией Мостовского городского поселения.

Генеральный план Мостовского городского поселения был утвержден в 2012 году, внесение в него изменений связано, прежде всего, с утверждением новой документации по планировке территории населенных пунктов, входящих в состав поселения, а так же в связи с поступившими в администрацию заявлениями заинтересованных лиц с предложениями о внесении изменений в Генеральный план.

По результатам рассмотрения проекта комиссией разработан и направлен главе поселения на рассмотрение план мероприятий по рассмотрению проекта «О внесении изменений в Генеральный план Мостовского городского поселения Мостовского района».

Председатель комиссии
В.В.Нищерет


Дата: 08.04.2015