Новости - Назначены публичные слушания

 В целях информирования населения о деятельности администрации Мостовского городского поселения Мостовского района, в Мостовском городском поселении назначены публичные слушания по проекту планировки проекту межевания  «территории в кадастровом квартале 23:20:0107003 пгт Мостовского» Мостовского района».

Проведение вышеназванных публичных слушаний назначено на 22 октября  2021 года в 14 часов по адресу Краснодарский край, Мостовский район, поселок Мостовской, улица Кооперативная, № 58, 2-й этаж, кабинет 208.

Проект планировки проект межевания  размещен на официальном сайте администрации Мостовского городского поселения в сети «Интернет» http://pgt-mostovskoy.ru/GradDoc/ProektiPlanirovok.

Заявления заинтересованных лиц об участии в публичных слушаниях, а так же предложения граждан по проекту принимаются в письменном виде Комиссией с момента публикации информации о назначении публичных слушаний в газете «Предгорье» по 21 октября 2021 года по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, поселок Мостовской, улица Кооперативная, № 58, 2-й этаж, кабинет 208.

Начальник общего отдела
администрации Мостовского
городского поселения
Е.В.Беляев

 


Дата: 16.09.2021