Новости - Лучшее новогоднее оформление

В Мостовском городском поселении
подведены итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление

В целях поддержки народных традиций и создания праздничного настроения жителей Мостовского городского поселения в дни проведения Новогодних и Рождественских праздников администрацией поселения проводится ежегодный конкурс на лучшее оформление витражей, фасадов, территорий, прилегающих к предприятиям, организациям, объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Мостовского городского поселения.

Конкурс проводится ежегодно с 20 декабря текущего года по 20 января нового года.

Желающие принять участие в конкурсе предприниматели празднично украсили витражи, фасады объектов и прилегающую территорию (тематическая иллюминация и подсветка зданий, обустройство входной зоны и др.). Праздничный дизайн строений дополнили оформлением прилегающей территории, организовали дополнительное освещение парковочных мест, монтаж светодиодных гирлянд на деревьях, растущих рядом, установку световых фигур.

Оценка новогоднего оформления произведена Комиссией по нескольким критериям: присутствие нестандартных и необычных украшений, сделанных своими руками; выразительность новогодней символики, творческий подход.

В этом году Комиссия отметила новогоднее оформление следующих объектов: магазин «Меркурий» в пос.Мостовском по ул.Шевченко, 2 (собственник Т.В. Огульчанская), магазин «Цветы» в пос.Мостовском по ул.Октябрьская, 22 (собственник Ф.С.Гизатуллин), детская школа искусств в пос.Мостовском по ул. Горького, 142 (руководитель И.Г.Домошенко).

Лучшее новогоднее оформление

Лучшее новогоднее оформление

Лучшее новогоднее оформление

Лучшее новогоднее оформление


Дата: 20.01.2016