Новости - Публичные слушания состоялись

   В Мостовском городском поселении состоялись публичные слушания по проекту нового Генерального плана поселения

 

В целях информирования населения о деятельности администрации, в Мостовском городском поселении 9 июля 2015 года проведены публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Генеральный план Мостовского городского поселения Мостовского района».

Проект нового Генерального плана опубликован на официальном сайте администрации Мостовского городского поселения в сети «Интернет» http://www.pgt-mostovskoy.ru/administration/GradDoc/DocTerPlan/GenPlanaPoseleniya, так же проект Генерального плана размещен на http://fgis.minregion.ru/fgis/ в соответствии с действующим законодательством.

Заявления заинтересованных лиц об участии в публичных слушаниях, а так же предложения граждан по проекту принимались в письменном виде организационным комитетом с момента публикации информации о назначении публичных слушаний в газете «Предгорье» по 3 июля 2015 года по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, поселок Мостовской, улица Кооперативная, № 58, 2-й этаж, кабинет 208.

Организационным комитетом, состав которого утвержден постановлением администрации Мостовского городского поселения №155 от 14.04.2015 года, основным докладчиком на публичных слушаниях определена Е.Р.Левченко (представитель разработчика проекта ИП В.М.Кипчатовой). Выступающие ознакомили присутствующих с основными положениями нового проекта генерального плана поселения и ответили на поступившие вопросы из зала. Вниманию присутствующих были предложены демонстрационные материалы карты (схемы) проекта нового генерального плана.

В публичных слушаниях приняли участие представители администрации Мостовского городского поселения, муниципального образования Мостовский район, руководители структурных подразделений администраций, депутаты Совета Мостовского городского поселения, председатели ТОС, представители заинтересованных служб и организаций, расположенных на территории Мостовского городского поселения, жители Мостовского городского поселения.

Начальник общего отдела
администрации Мостовского
городского поселения
Е.В.Беляев

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта «О внесении изменений в Генеральный план Мостовского городского поселения Мостовского района» от 9 июля 2015 года № з-4.


Дата: 09.07.2015