Новости - С Днем рождения, Мостовский район!

Этот день - особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в становление нашего района  и его развитие. У истоков нашей истории стоят подвиги казаков и земледельцев, которые заселяли мостовскую землю, вместе со всей страной жители Мостовского района воевали на полях сражений и восстанавливали народное хозяйство. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохранялись и приумножались теми, кто приходил на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания нашей малой родины.

Сегодня мы можем не только по праву гордиться подвигами старшего поколения, но и рассчитывать на нашу молодежь – одаренную, деятельную, полную сил и стремления к знаниям. Ведь главная гордость и ценность района - живущие здесь люди, трудолюбивые, нацеленные на успех, не пасующие перед трудностями, упорно созидающие в будни и замечательно отдыхающие в праздники.

Спасибо вам за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему дому. Счастья вам, удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия!

Пусть Мостовский район всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

Глава муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов

День района


Дата: 21.09.2018