Новости - Конкурс

В целях повышения уровня торгового обслуживания покупателей организациями торговли и общественного питания, содержания торговых площадей в образцовом состоянии, престижа работников торговли, улучшения внешнего облика Мостовского городского поселения и к 124-летию образования пос.Мостовского администрацией поселения проводятся конкурсы на звание «Образцовый объект торговли», «Образцовый объект общественного питания».

В целях стимулирования общественной активности населения в деле содержания жилищного фонда, благоустройства и озеленения придомовых территорий, повышения эффективности работы организаций, обслуживающих жилищный фонд поселения и развития жилищных объединений граждан и к 124-летию образования пос.Мостовского администрацией поселения проводятся конкурсы на звание «Самый лучший индивидуальный дом», «Самый лучший многоквартирный дом».

Просим желающих принять участие в данных мероприятиях, материалы по участию в конкурсе принимаются в администрации Мостовского городского поселения каб. № 207. Подведение  итогов и награждение победителей конкурсов состоится на праздновании дня поселка.


Дата: 17.08.2018