Новости - Срок внесения изменений в Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения продлен

Постановлением администрации Мостовского городского поселения Мостовского района №118 от 06.03.2018 года «О внесении изменений в постановление администрации Мостовского городского поселения Мостовского района №675 от 11 октября 2017 года «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения Мостовского района»» (далее – постановление) изменены срок окончания разработки проекта Правил, и Порядок проведения работ по подготовке проекта Правил.

Прием предложений заинтересованных лиц осуществляется комиссией до 17 мая 2018 года, в соответствии с утвержденным порядком проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения Мостовского района.

Для справки

В 2017 году в целях внесения изменений в Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения главой принято постановление №675 от 11.10.2017 года «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мостовского городского поселения Мостовского района».

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил утвержден постановлением №535 от 12.08.2016 года. Данным постановлением утвержден порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта Правил и этапы градостроительного зонирования.

ПОРЯДОК
направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки

1.С момента опубликования сообщения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки (далее – Правила) или о внесении изменений в Правила заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию свои предложения.

2.Предложения направляются по почте с пометкой "Правила землепользования и застройки" по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул.Кооперативная, 58 или по электронной почте на адрес: most_adm58@mail.ru.

3.Предложения в проект Правил должны быть за подписью юридического лица или гражданина, их изложившего, с обязательным указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.

4.Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

5.Предложения, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта Правил, Комиссией не рассматриваются.


Дата: 06.03.2018