Новости - Открыты пункты по приему предложений по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году

В понедельник, 15 января, в здании Дома Культуры по адресу: пгт Мостовской, ул.Ленина, 10 и в здании администрации Мостовского городского поселения были установлены ящики для сбора предложений по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году.

Всего в Мостовском городском поселении открыты два пункта по приему предложений, жители поселения могут заполнить опросные листы, в которые включены 5 объектов.

В опросном листе предлагается поставить отметку напротив той общественной территории, которую, по Вашему мнению, необходимо благоустроить в текущем году. В графе опросного листа «Ваши предложения» жители могут оставить свои предложения по общественным территориям, нуждающимся в благоустройстве. Необходимо отметить, что в данном мероприятии может принимать участие и молодежь Мостовского городского поселения с 14 лет.

Свои предложения в перечень общественных территорий граждане могут направлять и через виртуальную приемную: (http://www.pgt-mostovskoy.ru/administration/OG/back) с пометкой «Предложение по благоустройству общественной территории» или в адрес администрации Мостовского городского поселения: 352570, Краснодарский край, Мостовский район, пгт Мостовской, ул.Кооперативная, 58, кабинет 201 (приемная главы поселения).

Предложения будут приниматься до 9 февраля 2018 года. Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут допущены к рейтинговому голосованию, которое пройдет в марте 2018 года.

Напомним, в 2017 году в России стартовал приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», который за счет средств федерального, краевого и местного бюджетов дал возможность благоустроить дворовые, общественные территории и парковые зоны.

Форма опросного листа для внесения предложений


Администрация Мостовского
городского поселения


Дата: 15.01.2018